Общее родительское собрание

14 ноября 2023 г.
Общее родительское собрание.

Коллектив учреждения познакомил родителей с основными задачами работы в области «Социально-коммуникативное развитие».

Вниманию родителей были представлены литературно-музыкальная композиция патриотической направленности «Давным-давно была война» с воспитанниками подготовительных к школе групп № 9 и № 10, а также мероприятие в средней группе № 6 «Не меркнет память о войне».

Наш коллектив выражает особую благодарность родителям, которые всегда готовы к сотрудничеству ради общей цели – создание условий для становления основ патриотического сознания детей, возможности позитивной социализации ребенка, его всестороннего личностного, морально-нравственного и познавательного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе соответствующих возрасту видах деятельности, а также сотрудничества со взрослыми и сверстниками.

На этой странице