Достижения и победы

МБДОУ «Детский сад №3» является:

• Победителем муниципального конкурса открытых мероприятий патриотической направленности «По дорогам былых времен» в 2023 году.
  • Победителем Краевой добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в номинации «Самая душевная организация» в марте 2023 года.
  • Победителем Международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ, 2018 год.
  • Финалистом Международного конкурса педагогического мастерства «Педагог года – 2018», 2018 год
  • Лауреатом конкурса «Современность и традиция» XX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022», 2022 год.
  • Победителем муниципального конкурса методических разработок, 2023 год, воспитатель Былкова Виктория Васильевна.